Город: Липецк
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Город: Липецк
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«Новинки на каналах Nickelodeon и Nickelodeon HD»

Осень в самом разгаре, а на телеканалах Nickelodeon и Nickelodeon HD появился интересный телеконтент, который непременно понравится детям - премьеры увлекательных фильмов и любимых шоу.

Ребята смогут присоединиться к отряду супергероев, послушать истории, захватывающие дух, или попробовать приготовить интересные блюда по волшебной поваренной книге.


С 16 октября телеканал Nickelodeon начинает трансляцию сериала «Опасный отряд». Возраст: 12+

У супергероя Капитана Чела новая команда для сражений с фантастическими монстрами. Вместе они справятся с любыми сложностями. Городок Холмогорск должен быть защищен, а у Капитана Чела должно быть больше помощников.


Смотрите с 19 октября на канале Nickelodeon новый сезон увлекательного сериала «Просто добавь магии. Таинственный город». Возраст: 12+

Волшебная книга рецептов переходит к новым хозяевам: Лео и Зои и их соседу Ишу. На первый взгляд это обычна книга рецептов, но не все так просто, как кажется. После приготовления одного из рецептов герои сериала понимают, что приготовили не обычное блюдо, а настоящее магическое варево. Троица готова испробовать и остальные рецепты магических блюд, чтобы понять, к каким изменениям они приведут.

«Боишься ли ты темноты» - так называется одноименное подростковое шоу, перезапуск которого зрители смогут увидеть с 17 октября на канале Nickelodeon HD.

Главные герои-школьники Гэвин, Акико, Луиза и Грэм считают себя членами Общества Полуночников. Темными ночами они собираются у костра в лесу, чтобы поделиться друг с другом своими страхами. Но когда в Обществе появится новенькая, истории их ночных рассказов станут воплощаться в реальность.

ТТК 15 Октября 2020
Антивирусное ПО для абонентов ТТК в Липецке
Билайн 15 Октября 2020
Интернет на высокой скорости для всей семьи в Липецке
ТТК 15 Октября 2020
Пакет «Шант Премиум HD» пополнился новыми каналами
ТТК 15 Октября 2020
Об изменении ТВ-услуг - добавление и исключение каналов в Липецке
Дом.ru 14 Октября 2020
Новый телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» начал вещание в Липецке
Ростелеком 14 Октября 2020
Подключение новых каналов «Trash» и «#Кто куда»
Ростелеком 14 Октября 2020
Изменение названий тарифных планов
Билайн 14 Октября 2020
«Связь Z» - ГБ, минуты и SMS без срока действия